Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

На конференции работников и обучающихся ФГБОУ ВО ИвГМА Минздрава России избран ректор академии

Minify img
Inline

На прошедшей 23 ноября 2023 года конференции сотрудников и обучающихся ИвГМА официально избран ректор нашей академии. Им стала доктор медицинских наук, доцент Инна Викторовна Иванова!

Инна Викторовна - выпускница Ярославской государственной медицинской академии, с сентября 2022 года работала в ИвГМА на должности проректора по учебной работе, с декабря 2022 года исполняла обязанности главы нашего вуза. 

Выборы ректора проходили в Первой аудитории академии в режиме тайного голосования. В голосовании приняли участие 177 человек. Программы развития вуза представляли два кандидата: И. В. Иванова и проректор по научной работе и международному сотрудничеству И. К. Томилова. За Инну Викторовну Иванову проголосовало подавляющее большинство - 92,1% представителей академического сообщества.

Поздравляем Инну Викторовну с избранием на должность ректора! Уверены, что на новом этапе развития вуза мы вместе сможем успешно решить масштабные и комплексные задачи, стоящие перед Ивановской государственной медицинской академией!


Открытый вопрос Вопрос ректору