Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Важно слышать друг друга!

Minify img
Inline

Практика открытого диалога представителей администрации со студентами существует в нашем вузе давно. В связи с ковидными ограничениями  и переходным периодом от пандемии к нормальной жизни эта традиция несколько лет назад прервалась. А сейчас, по инициативе и.о. ректора Инны Викторовны Ивановой, встречи возобновились.

16 ноября 2023 года состоялась первая после длительного перерыва беседа проректоров со студентами лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов.

И.о. ректора, проректор по учебной работе академии Иванова И.В. рассказала собравшимся о тех изменениях в работе академии, которые произошли за предыдущий учебный год, о планах и проектах на будущее, о создании консорциума Университетов города, который обеспечит уникальную научно-образовательную базу кампуса «БИМ», и об участии нашего вуза в этом масштабном проекте.

В ходе мероприятия выступили проректор по науке и международному сотрудничеству Томилова И.К., проректор по последипломному образованию и клинической работе Полозов В.В. и проректор по воспитательной работе и молодежной политике Блохина Т.А.

В зале собрались заинтересованные и мотивированные студенты, поэтому разговор получился конструктивным. Было задано много вопросов из разных сфер деятельности вуза каждому оратору. Ни один вопрос не остался без ответа.

Инна Викторовна предложила проводить такие встречи не реже 1 раза в семестр.

На мероприятии присутствовали деканы факультетов: Шниткова Е.В., Шишова А.В., Холмогорская О.В. и Федосеева Е.С.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору