Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Интересные люди ближе, чем вы думаете

Minify img
Inline

В нашем вузе развивается и укрепляется хорошая традиция в рамках проекта «Я горжусь. Герои». Герои не только те, кто стоит на передовой линии фронта, но и те, кто рядом с нами каждодневно честно и добросовестно учится и служит своей профессии.

Встреча с интересным человеком состоялась 15 ноября в аудитории № 4. Проректор по воспитательной работе и молодежной политике Татьяна Анатольевна Блохина представила студентам 2 курса педиатрического факультета: «Знакомьтесь Артем Михайлович Оралов – выпускник педиатрического факультета нашей академии, прошел путь от старосты группы, председателя Совета студентов до ассистента кафедры госпитальной хирургии, регионального представителя Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики». Артем Михайлович – увлеченный своей работой молодой человек, он является лауреатом премии «Большие надежды» в номинации «За успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных и средних специальных учебных заведений», имеет благодарности и почетные грамоты областного уровня...».

Оралов А.М. говорил о милосердии, сострадании и уважении к пациентам, особое внимание уделил пациентам-детям. Артем Михайлович рассказал об общественных движениях «Мы вместе» и «Волонтерах-медиках».

Студенты узнали много нового о всероссийском добровольческом движении и об этом направлении работы в нашем вузе. Ребята задавали вопросы о том,  как стать добровольцем, трудно ли совмещать работу волонтера и учебу, какие плюсы и минусы в добровольческой деятельности и многие другие.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору