Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Членов профсоюза стало больше

Minify img
Inline

Профсоюз работников здравоохранения Российской  Федерации - самый большой по численности отраслевой профсоюз. Основными целями Профсоюза являются: повышение жизненного уровня членов Профсоюза, достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, стипендий, социальной и правовой защищенности работников, обучающихся в образовательных организациях. Профсоюз строит взаимоотношения с  органами исполнительной власти и местного самоуправления, работодателями, их объединениями, политическими партиями и другими общественными объединениями на основе социального партнерства, диалога и сотрудничества.

Председатель областного профсоюза работников здравоохранения РФ Ивановской области Вацуро Галина Владимировна 9 ноября в присутствии представителей объединенного профсоюзного комитета работников и обучающихся ИвГМА и Совета Студентов вручила профсоюзный билет и.о. ректора  Ивановой Инне Викторовне. Иванова И.В. вступила в ряды профсоюзного движения несколько месяцев назад. В Ивановской области более 70 % из числа руководителей подразделений высших и средних учреждений профессионального образования, а также главных врачей больниц являются членами отраслевого профсоюза.

Вацуро Г.В. выразила надежду на плодотворное сотрудничество Обкома профсоюза и ИвГМА, первым шагов в котором стало заключение коллективного договора сроком на 3 года.


Открытый вопрос Вопрос ректору