Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

На один день в Сказку!

Minify img
Inline

Ко дню медицинского работника (17 июня) профсоюзный комитет академии организовал туристическую поездку  с интерактивной программой в развлекательно-гостевой комплекс «Лесной уголок» в город Фурманов.

Преподаватели и сотрудники нашего вуза - серьезные и авторитетные люди, их работа  сопряжена с  огромным  эмоциональным и физическим напряжением. Но в душе каждого есть вера в сказку и волшебство, магию и чародейство.

В минувшие выходные дружным коллективом члены профсоюза побывали в гостях у Сказки. Окунулись в атмосферу беззаботного детства, веселых приключений и подвижных игр. Встретились со сказочными героями, прошли ритуал загадывания желаний, «снятия порчи и хвори», испили живой и мертвой воды. Сюрпризом стало чаепитие с горячими пирожками, вкуснейшими конфетами и баранками на свежем воздухе.

Субботний день прошел на одном дыхании. Маленькая страна под названием «Детство» живет в каждом из нас. И, конечно же, искренняя радость общения со сказочными персонажами и друг с другом останется в памяти на долгие годы.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору