Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Неделя «Творчество» в проекте «ПрофСтарте»

Minify img
Inline

Минула ещё одна неделя грантового проекта «ПрофСтарт» под названием «Творчество». И такое название было выбрано совсем не зря – на следующей «ступени» проекта перед ребятами открылись новые возможности для раскрытия их творческого потенциала.

В начале недели перед студентами выступили ребята из медиа-команды академии «ISMA-MEDIA». Руководитель медиа-движения Георгий Лобков рассказал об истории создания такого движения в вузе и поделился лайфхаками фото- и видеосъемки. Милованова Дарья, корреспондент самых «горячих точек» мероприятий ИвГМА, рассказала об основах записи интервью и правильной поэтапной подготовке интервьюера. Затем каждая команда получила уникальную возможность почувствовать себя частью медиа-команды и снять небольшой репортаж, в котором кто-то принял на себя роль корреспондента, кто-то оператора, а кто-то редактора итоговой статьи.

Помимо образовательной части, участников проекта и заинтересованных проектом студентов на этой неделе ждал «MEGA БАТЛ» команды «Профики». Ребята из шести команд решали задания в таких номинациях, как история ИвГМА, Shazam, ребусы, профсоюз, история медицины и другие. В захватывающей борьбе с сильными и достойными соперниками одержали победу команда студентов шестого курса - «Прямая извилина».

На этом проект не заканчивается, впереди мероприятия других команд и новые «домашние задания» для всех участников!

Вступайте в группу Профкома ИвГМА Вконтакте, следите за новостями и участвуйте в яркой жизни Профсоюзной организации ИвГМА!


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору