Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Акция «Письма и рисунки защитникам Отечества»

Minify img
Inline

В целях поддержки российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции, Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о продолжении проведения Всероссийской студенческой акции «Письма защитникам Отечества» (далее – Акция). В рамках Акции обучающиеся образовательных организаций высшего образования смогут направить письма военнослужащим, находящимся на территории Луганской, Донецкой Народных республик и Запорожской, Херсонской областей. Минобрнауки России поддерживает инициативу Московского финансово-промышленного университета «Синергия» (далее – Университет «Синергия»), который обеспечивает сбор и передачу писем в Министерство обороны Российской Федерации для последующей доставки на территорию проведения операции. На сегодняшний день собрано и отправлено около 7 тысяч писем из более чем 90 образовательных организаций высшего образования.

В связи с особой актуальностью мероприятия приглашаем наших студентов к участию в Акции. Письма предоставляются в профком Академии до 15 февраля 2022 года. 

Также в Акции могут поучаствовать дети сотрудников и обучающихся Академии, представив в профком рисунки для защитников Отечества.


  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору