Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Виртуальный День открытых дверей - 2021

Minify img
Inline

Уважаемые абитуриенты! Уважаемые родители абитуриентов!

К сожалению, эпидемиологическая ситуация не позволила нам в этом году провести в очном формате традиционный День открытых дверей. Но в век развитых компьютерных технологий мы не оставим наших абитуриентов без полноценной информации о нашей академии, об особенностях приемной кампании, о мерах социальной поддержки и внеучебной жизни наших обучающихся.

Мы будем рады новым студентам - будущим врачам! Желаем всем успешно пройти вступительные испытания и прийти учиться в Ивановскую государственную медицинскую академию!


C приветственным словом к поступающим в ИвГМА обращаются Губернатор Ивановской области С.С.Воскресенский и ректор Ивановской государственной медицинской академии Е.В.Борзов.


Небольшой фильм о нашем вузе повествует о прошлом и настоящем ИвГМА, о страницах истории, об ученых с мировым именем, о знаменитых выпускниках, об учебе и творческой жизни студентов в стенах нашей alma mater. 


Об особенностях приемной кампании 2021 года рассказывает заместитель ответственного секретаря приемной комиссии, помощник ректора по информационному менеджменту Иванов С.К. Из данной презентации вы узнаете о количестве мест, выделенных для поступления на первый курс, о целевой и особой квотах, о минимальных и проходных баллах, об особых правах и преимуществах, о сроках приема и необходимых документах, о процедуре зачисления в ИвГМА.


Проректор по воспитательной работе Диндяев С.В. рассказывает о мерах социальной поддержки наших обучающихся, о стипендиях, об общежитиях ИвГМА, о количестве мест и о порядке заселения в общежития, о воспитательном процессе и внеучебных мероприятиях, о тьюторстве и волонтерстве, о кружках, спортивных секциях и студенческих организациях.


Любые вопросы о приемной кампании 2021 года можно задать на сайте академии, в официальной группе "Абитуриенты ИвГМА" Вконтакте, а также очно и по телефонам в дни консультативного приема. Мы оперативно на них ответим.


Открытый вопрос Вопрос ректору