Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Опубликованы ранжированные списки поступающих на обучение по программам специалитета

Minify img
Inline

В разделе "Прием на первый курс" 19 августа опубликованы ранжированные списки поступающих на обучение по программам специалитета.

В данных списках все абитуриенты распределены по заявленным ими конкурсам и ранжированы по конкурсным баллам. 

При равенстве конкурсных баллов выше в списке будет абитуриент, набравший больше баллов на вступительных испытаниях (то есть, у кого выше балл после вычета балла за индивидуальные достижения). Например: абитуриенты А и Б набрали по 250 конкурсных баллов. Абитуриент А имеет 250 баллов за 3 экзамена и 0 баллов за индивидуальные достижения. Абитуриент Б имеет 240 баллов за 3 экзамена и 10 баллов за индивидуальные достижения. Выше в рейтинге будет абитуриент А. При равенстве предыдущего показателя выше в рейтинге будет абитуриент, имеющий более высокий балл по химии. При равенстве баллов по химии выше в рейтинге будет абитуриент, имеющий более высокий балл по биологии. При абсолютном равенстве всех предыдущих показателей выше в рейтинге будет абитуриент, имеющий преимущественное право зачисления. Преимущественное право предоставляется лицам, указанным в пункте 3.3 Правил приема.

Обратите внимание, что зачисленными могут стать только абитуриенты, подавшие заявление о согласии на зачисление на один из конкурсов. Для удобства оценки своей позиции в рейтинге имеется фильтр для отображения поступающих с "согласиями".


Открытый вопрос Вопрос ректору