Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Своевременная помощь

Minify img
Inline

По ходатайству профсоюзной организации и при всесторонней помощи волонтеров-медиков, под руководством регионального координатора Оралова Артема Михайловича, социальная акция «Мы вместе» коснулась сотрудников нашей академии старше 65 лет.

В рамках акции сотрудники получили бесплатные продуктовые наборы. Волонтеры предварительно обзванивали пожилых людей и договаривались о времени передачи наборов. Многие преподаватели и сотрудники звонили и благодарили за своевременную помощь.

К.м.н., доцент Булыгин Алексей Николаевич написал председателю ППО ИвГМА в месседжере: «В период пандемии, когда нам, пожилым людям, особенно опасно выходить на улицу и в магазин, набор продуктов оказался очень кстати! Бывают же такие приятные неожиданности! Честно, думал, что в СМИ болтают о бесплатных продуктовых наборах в целях рекламы очередной акции. Когда позвонили – не поверил! Благодарен волонтерам и профкому, что организовали это приятное событие. Спасибо за включение в список. Всем здоровья и мирного неба над головой! С уважением, АН».

Отдельная благодарность работникам управления кадров академии за предоставление списков работников.


Открытый вопрос Вопрос ректору