Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Молодежный форум «Сплочённость. Единение. Дружба»

Minify img
Inline

16 ноября 2017 г. в Ивановском районном доме культуры с.Чернореченский состоялся Молодежный форум «Сплочённость. Единение. Дружба». Организаторами мероприятия выступила администрация Ивановского муниципального района. Одним из участников форума стал студент 17 группы 4 курса лечебного факультета, гражданин Таджикистана Худжаев Шохин. От имени Главы Ивановского муниципального района С.В. Низова ему вручены Сертификат участника и Благодарственное письмо за оказание помощи в подготовке и проведении молодежного форума «Сплочённость. Единение. Дружба».

В программе форума проведены презентация национальных объединений, подписание соглашений о сотрудничестве с организациями, занимающимися вопросами межнационального взаимодействия, Всероссийский этнографический диктант, обсуждение вопросов на платформах форума, которые касаются снижения конфликтности в молодёжной среде, а также формирования единого информационного пространства по межнациональному согласию.

Молодежный форум состоялся 16 ноября в Международный День толерантности. Мероприятие проведено в целях повышения уровня знаний молодёжи в области межэтнического взаимоуважения, противодействия проявлениям экстремизма, снижения уровня конфликтности и степени восприимчивости молодёжи к влиянию деструктивных сил, а также для развития молодёжной политики в направлении межнационального сотрудничества.

Подробнее см. http://ivrayon.ru/news/18510/# .


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору