Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

IX Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России-2015»

Minify img
Inline

С 20 по 25 ноября в Иванове пройдет IX Всероссийский конкурс красоты, грации и творчества «Мисс Студенчество России-2015» и I Всероссийский конкурс творчества и спорта «Мистер Студенчество России».

Среди учредителей конкурса - Министерство образования Российской Федерации, Правительство Ивановской области, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Региональный организатор конкурса – Ивановский государственный энергетический университет имени В.И.Ленина.

Основные мероприятия конкурсов состоятся в Ивановском энергетическом университете, в них примут участие лучшие студентки и студенты из 39 регионов России, включая Калининградскую область, Республику Крым и Камчатский край. Ивановский регион в рамках проекта будут представлять студент ИвГУ Юрий Шилов и студентка ИГЭУ Ксения Шуракова.

Участницы и участники конкурсов прибудут в Иваново 20 ноября. 22 ноября в программе мероприятий проекта – спортивный этап и сдача норм ГТО, акция «Подари радость детям», а также встреча с уполномоченным по правам студентов в Российской Федерации Артемом Хромовым. Творческий этап проекта «Мисс Студенчество России» пройдет в зале филармонии 23 ноября с 17.00, финал всероссийских конкурсов состоится в зале музыкального театра 25 ноября в 18 часов. Билеты на финал можно приобрести в кассах музыкального театра и в профкомах вузов.

Официальный сайт конкурса: http://misstud.ru/. Группа ВКонтакте: http://vk.com/misstud.


Открытый вопрос Вопрос ректору