Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Новости отдела организации научных исследований

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации объявляет конкурс 2016 года на право получения грантов Президента Российской Федерации для государственной поддержки ведущих научных школ Российской Федерации (конкурс НШ-2016). В конкурсе могут принимать участие российские ученые или образовательные организации, а также организации, осуществляющие производство научно-технической продукции, за исключением казенных учреждений, имеющие трудовые отношения с членами коллективов ведущих научных школ.

Извещение о проведении конкурса и Инструкция размещаются на сайтах Минобрнауки России (минобрнауки.рф) и ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ (grants.extech.ru).

Заявка на участие в конкурсе подается в электронном виде на специализированном сайте ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ (grants.extech.ru).

Регистрация соискателя гранта на сайте grants.extech.ru и заполнение им интерактивных форм на своей персональной странице являются обязательными. Завершить работу на сайте необходимо в срок до 16 часов 00 минут московского времени 20 ноября 2015 года.

Контактные телефоны ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ: (499)259-24-86, (499)259-29-78.


Открытый вопрос Вопрос ректору