Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Лучший молодой ученый 2014 года в Иваново

Minify img
Inline

Поздравляем В.В.Криштопа - победителя городского молодежного конкурса «Я!Года-2014» в номинации Я!Ученый. Организаторами конкурса стали Ивановская городская Дума и молодежный медиапроект «ЯandИваново». Всего за признание лучшим молодым ученым года в рамках конкурса боролись 6 представителей вузов города, что подчеркнуло значимость победы сотрудника ИвГМА. Победителям вручены: Диплом лауреата, Почетный знак лауреата, а также сертификат на обучение иностранному языку по программе «Классический курс английского языка» ЧОУ «Альбинос плюс».

Городской молодежный конкурс «Я!Года» проходит уже в шестой раз с целью поддержки талантливых и активных молодых людей. Эмблемой конкурса стал арбуз в форме куба – символ всего нестандартного, выделяющегося среди других, а призом победителям - статуэтка с его изображением. В этом году участие в конкурсе приняло 26 молодых ивановца в пяти номинациях. В жюри конкурса вошли депутаты Ивановской городской Думы, журналисты, ученые, представители бизнеса и общественности.

Номинация Я!Ученый была по достоинству оценена организаторами конкурса – после вступительного слова Главы города Иваново Вячеслава Сверчкова и представления участников номинации Я!Политик, перед участниками конкурса выступил д.м.н., профессор Евгений Валерьевич Борзов. В своей речи ректор ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России отметил высокую значимость научно-исследовательской деятельности в развитии молодежного потенциала Ивановской области. С теплыми словами напутствия и пожеланиями дальнейших успехов не только на городских, но и на регионарных и общероссийских площадках Е.В.Борзов вручил молодым ученым Иванова памятные грамоты и призы.

Материалы конкурса представлены в средствах массовой информации, в том числе телекомпанией Родное ТВ Иваново.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору