Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Круглый стол "Нет группы риска - рискуют все!"

Minify img
Inline

8 декабря в конференц-зале ОБУЗ "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" прошел "круглый стол" по формированию мотивации на здоровый образ жизни, профилактике ВИЧ-инфекции и инфекционной безопасности медицинского персонала "Нет группы риска - рискуют все!", в работе которого приняли участие преподаватели и студенты ИвГМА.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились проректор по воспитательной работе ИвГМА С.В. Диндяев и заместитель директора Ивановского медицинского колледжа по организационной и воспитательной работе М.А. Маяковская.

Главный врач ОБУЗ "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" А.П. Щуренков сделал анализ тенденций развития эпидситуации по ВИЧ-инфекции в России и Ивановской области.

Опытом организации работы волонтерского отряда "Стоп СПИД" поделились его куратор - зав. каф. инфекционных болезней, эпидемиологии, военной эпидемиологии и дерматовенерологии, д.м.н. С.Н. Орлова, координатор отряда студентка 6 курса лечебного факультета Ю. Митрофанова, а также студентки лечебного и педиатрического факультетов Е. Баклушина, А. Хохлова, Е. Сиднева.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору