Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Поздравление ректора с Днем знаний

Minify img
Inline

Дорогие студенты, интерны, ординаторы, аспиранты и сотрудники Ивановской государственной медицинской академии.

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учится и учит. В современном мире качественное образование является основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Неуклонно растущий уровень медицины, новые технологии, инновационные подходы во всех направлениях врачебной деятельности требуют непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

Сегодня наши ряды пополнили более трехсот первокурсников, для которых наступили замечательные студенческие годы – период интеллектуального и личностного роста, озарений и открытий. Хочется выразить им благодарность за оказанное доверие нашей академии. Преподаватели ИвГМА приложат все усилия, чтобы их жизнь стала насыщенной и интересной.

Желаю педагогам и родителям наших обучающихся профессиональных успехов, мудрости и терпения, а студентам - неустанного стремления к совершенству, отличного настроения, удачи во всех добрых делах, мирного неба над головой.

Ректор ГБОУ ВПО ИвГМА Минздрава России, профессор Е.В.Борзов


Открытый вопрос Вопрос ректору