Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Международный форум гражданского участия «#МыВместе»

Minify img
Inline

Со 2 по 5 декабря в Москве проходил Международный форум гражданского участия «#МыВместе», объединивший волонтеров со всей нашей необъятной страны. В делегацию от Ивановской области вошли студенты и волонтеры-медики нашей академии:

  • Валерия Читая (ординатор 2 года),
  • Елена Исраелян и Кирилл Варламов (студенты 4 курса 4 группы лечебного факультета),
  • Дарья Огибина (студентка 1 курса 1 группы педиатрического факультета).

Главной целью форума был обмен опытом между волонтёрами абсолютно разных направлений и областей.

В рамках форума прошли конференция Добро.Центров, волонтёрские акции, пленарные сессии, дискуссии, мастер-классы, заключительный концерт и награждение Международной премией #МыВместе, приуроченное к международному дню добровольца.

В форуме приняло участие множество известных спикеров из разных стран: руководители волонтёрских организаций, представители власти, СМИ, коммерческие компании, артисты и многие другие. На пленарных сессиях и встречах затрагивались самые актуальные проблемы, предлагались пути их разрешения и возможные последствия. В форуме могли участвовать все желающие, независимо от возраста и положения. Главное условие - интерес к волонтёрской деятельности, активная гражданская позиция и хорошее настроение.

Наши ребята смогли не только набраться уникального опыта в создании проектов, организации добровольческих акций, но и получить море позитива, прекрасных воспоминаний и настроя на будущие свершения!


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору