Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Виртуальная презентация книги

Minify img
Inline

Библиотека ИвГМА предлагает познакомиться с виртуальной презентацией книги Е. Е. Ачкасова, Е. В. Машковского, С. П. Левушкина “Инструктор здорового образа жизни и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне”. Это учебное пособие, в котором отражены основные теоретические и практические аспекты здорового образа жизни и подготовки к выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Главным результатом занятий выступает не сама сдача нормативов, а те положительные изменения в образе жизни и улучшение здоровья, которые произойдут у человека за время подготовки.

Издание предназначено для широкого круга читателей, заинтересованных в сохранении собственного здоровья и здоровья своих близких, а также руководителям различного уровня, желающим мотивировать свои трудовые коллективы к ведению здорового образа жизни, занятиям физической культурой и спортом.

Для обучающихся и сотрудников академии полный текст пособия доступен в ЭБС "Консультант студента" (для чтения книги требуется авторизация).


Открытый вопрос Вопрос ректору