Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Minify img
Inline

Дорогие преподаватели, сотрудники, ветераны, студенты, ординаторы и аспиранты Ивановской государственной медицинской академии!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством!

Уходящий год выдался для всех нас очень непростым. Пандемия коронавирусной инфекции наложила отпечаток на все аспекты нашей жизни и нашей трудовой деятельности. Нам пришлось перестроиться и проводить обучение в дистанционном формате, готовить и реализовывать тематические модули и курсы усовершенствования, посвященные особенностям профилактики, лечения, диагностики и реабилитации пациентов с CoViD-19. Многие наши сотрудники, студенты и ординаторы работали и продолжают работать на передовых рубежах в непростой борьбе с этим заболеванием в нашем регионе, во Владимирской, Костромской и других областях. Бесценную помощь нашим гражданам оказывают волонтеры-медики.

Хочется верить, что в наступающем году пандемия придет к своему завершению, и наша жизнь вернется в обычное русло. Мы стали опытнее, мы стали сильнее, мы стали сплоченнее! Пусть 2021 год принесет нам только положительные эмоции, радость свершений и побед! Пусть всем сопутствует удача!

Желаю вам душевного тепла, мирного неба над головой, и, самое главное, крепкого здоровья! Пусть сбываются самые сокровенные мечты, и ничто не омрачает нашу жизнь! 

С Праздниками!


Открытый вопрос Вопрос ректору