Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Первое место в конкурсе научных работ на конференции в Ярославле

Minify img
Inline

24 апреля в Ярославле на ежегодной студенческой научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы медицинской науки» в двух разных секциях студентки нашего вуза заняли первые места (А.С.Иванова и А.А. Кузнецова; научный руководитель – д.м.н. профессор кафедры неврологии и нейрохирургии Ястребцева И.П.).

Первое место в секции «Актуальные вопросы неврологии» заняла студентка 6 курса Иванова Анна Сергеевна с докладом «Тренинг двигательных функций у пациентов с постинсультным парезом». Первое место в секции «Актуальные вопросы клинической психологии» заняла студентка 5 курса Кузнецова Анна Александровна с докладом «Результаты тренинга когнитивных функций у пациентов с хронической ишемией мозга 2 стадии». На пленарном заседании студенты, занявшие призовые места, были награждены памятными подарками и дипломами. Поздравляем победителей!

На фото: научный руководитель СНО ГБОУ ВПО ЯрГМА Минздрава России В.Н.Малашенко и студентка 6 курса педиатрического факультета А.С.Иванова.


Открытый вопрос Вопрос ректору