Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Дисциплина ФИЛОСОФИЯ для студентов 2 курса лечебного и педиатрического факультетов

Уважаемые студенты 2 курса лечебного и педиатрического факультетов!

Вы приступаете к изучению Философии - древнейшей из наук, ставшей праматерью всех наук и колыбелью современной цивилизации. В этом учебном году семинарские занятия по философии проходят очно на кафедре гуманитарных наук.

Лекции проходят в дистанционном формате. Ссылки на лекции, тесты по лекциям и задания на семинарские занятия размещены в курсе "Философия 2023" на базе образовательных курсов ИвГМА на платформе Moodle.  Для подключения к курсу "Философия 2023"  используйте логин и пароль для входа на сайт ИвГМА. Для входа пишете пароль в формате LechebnikN / PediatrN, где Lechebnik / Pediatr - это Ваш факультет, а вместо N пишется номер Вашей группы. Дисциплина "Философия" изучается в течение семестра и заканчивается сдачей зачета, который состоит из двух этапов: итогового тестирования и проверки практических умений. Студенты, имеющие пропуски лекций или семинарских занятий, не допускаются до сдачи зачета до тех пор, пока не отработают пропуски.

Дистанционные лекции проходят каждую неделю. Лекции размещены на канале "Дистанционное обучение ИвГМА". Ссылки на лекции размещаются на платформе Moodle. Вслед за лекцией размещается тест по лекции, который необходимо пройти до конца недели. Отсутствие выполненного теста считается пропуском лекции.

Задание на первое занятие: Пройти входное тестирование в системе Moodle. Для подготовки к занятиям рекомендуем Вам использовать учебную и методическую литературу, представленную на «Электронной книжной полке библиотеки ИвГМА» http://libisma.ru/?page_id=5249

Желаем успехов! Помните, по словам Гиппократа, "Врач-философ подобен Богу"


Открытый вопрос Вопрос ректору