Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Поздравляем с юбилеем!!!

Minify img
Inline

Коллектив Ивановской государственной медицинской академии от всей души поздравляет с юбилеем ректора академии, заслуженного работника здравоохранения Российской Федерации, заведующего кафедрой оториноларингологии и офтальмологии, профессора, доктора медицинских наук Евгения Валерьевича Борзова!

Глубокоуважаемый Евгений Валерьевич!

Сегодня смело можно сказать, что Ваш жизненный путь является примером самоотверженного служения делу укрепления и развития российской системы образования. Ваша успешная научно-педагогическая деятельность неразрывно связана с медицинской академией. Вы прошли путь от студента до ректора вуза. И, став ректором академии, Вы в полной мере  смогли реализовать свой творческий потенциал, лидерские качества. Ежегодно сотни молодых людей, покидая стены ИвГМА, оставляют здесь частицу своего сердца и уносят вместе с благодарностью бесценный багаж знаний.

Совмещение активной научной деятельности и выполнение всех обязанностей, связанных с должностью ректора академии, требует от Вас не только таланта ученого, трудолюбия, неугасающего интереса ко всему новому, что происходит в сфере образования и науки, но и организаторских качеств, упорства, непрерывного совершенствования в современных экономических и социально-политических отношениях профессиональных компетенций.

Весь коллектив желает Вам дальнейшего активного научного поиска, талантливых учеников, большого личного счастья, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях! Пусть Ваш профессионализм и преданность делу ещё долго служат России и станут основой для новых свершений.

В этот торжественный день позвольте выразить Вам признательность за многолетний безупречный труд, высокий профессионализм и истинную преданность своей профессии.

С искренним уважением и признательностью коллектив ИвГМА


Открытый вопрос Вопрос ректору