Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

18 августа завершается прием документов на поступление в рамках контрольных цифр по программам специалитета

Minify img
Inline

18 августа 2020 года заканчивается прием заявлений о поступлении на первый курс в рамках контрольных цифр приема. 19 августа будут опубликованы ранжированные списки поступающих. Попадут в эти списки только те, кто прошел минимальный порог по количеству баллов (не менее 42 по каждому из предметов) и загрузил в личном кабинете копии всех необходимых документов и, самое главное, подписанный бланк заявления о приеме в ИвГМА.

Рекомендуем абитуриентам во избежание недоразумений проверить следующие "ключевые пункты" в личном кабинете и на сайте:

  • личному делу присвоен номер;
  • отсутствуют замечания "выявленные при рассмотрении дела";
  • сверху имеется "зеленая строка", в которой написано "Ваше заявление допущено к участию в конкурсе";
  • в личном кабинете есть раздел "Ваши заявления", и в нем есть ссылка на прикрепленное заявление о приеме;
  • фамилия присутствует в списках подавших документы в тех конкурсах, которые отмечены в заявлении.


Обратите внимание! Если абитуриент вносил изменения в заявление (например, изменял или добавлял конкурсы, персональные данные и т.д.) ему генерируется НОВЫЙ бланк НОВОГО заявления (ведь старое уже не будет соответствовать измененным сведениям), его снова нужно скачивать, подписывать и прикреплять в личном кабинете. Пока поступающий этого не сделает, считается, что заявление он не подал, и в списках поступающих он свою фамилию не увидит.

Пожалуйста, проверьте свои личные кабинеты. У всех ли желающих поступить к нам прикреплены заявления о приеме? Нет ли замечаний, написанных приемной комиссией (пока абитуриент не исправит то, на что указывается в замечании, к конкурсу он не сможет быть допущенным)? Присвоен ли номер личного дела? Если что-то не так - срочно реагируйте на замечания, прикрепляйте недостающие документы и нажимайте кнопку "Отправить на проверку" в нижней части страницы личного кабинета.

Если у Вас возникают какие-то сложности - внимательно читайте инструкции в личном кабинете и на сайте, звоните или пишите в приемную комиссию.


Открытый вопрос Вопрос ректору