Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Информация о сроках зачисления, издания приказа (приказов) о зачислении в ординатуру

Академия устанавливает день завершения приема заявлений о согласии на зачисление 10 августа 2020 г. для поступающих на места в пределах целевой квоты; 13 августа 2020 г. для поступающих на места в рамках контрольных цифр приема; 15 августа 2020 г. для поступающих на места по договорам об оказании платных образовательных услуг. Заявление о согласии на зачисление подается в Академию не ранее подачи заявления о приеме и не позднее даты завершения приема заявления о согласии на зачисление. В день завершения приема заявления о согласии на зачисление Академия завершает прием указанных заявлений в 18.00 часов по местному времени.  

Зачислению подлежат поступающие, подавшие заявление о согласии на зачисление.  В случае выявления факта наличия иного неотозванного заявления о согласии на зачисление на места в рамках контрольных цифр приема Академия отказывает поступающему в зачислении на места в рамках контрольных цифр приема.

Зачисление проводится в соответствии с ранжированным списком поступающих до заполнения установленного количества мест.

Незаполненные (освободившиеся до завершения зачисления) места в пределах целевой квоты добавляются к основным местам в рамках контрольных цифр по тем же условиям поступления.

Зачисление на места по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится после зачисления на места в рамках контрольных цифр.

Приказы о зачислении на обучение размещаются в день их издания на официальном сайте и на информационном стенде и должны быть доступны пользователям официального сайта в течение 6 месяцев со дня их издания.


Открытый вопрос Вопрос ректору