Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Практика «Амбулаторно-поликлиническая»

Уважаемые студенты 6 курса!

В соответствии с учебным планом с 21 по 28 мая 2020 г. продолжается практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности «Амбулаторно-поликлиническая».

Для начала занятий по практике вам необходимо зайти на сайт "Образовательные курсы ИвГМА" по ссылке: http://moodle.isma.ivanovo.ru/ используя свой логин и пароль для входа на сайт ИвГМА. В категории курсов выбрать "Лечебное дело" - "Поликлиническая терапия" - "Преддипломная практика 6 курс" и записаться на курс, используя кодовое слово Lechebnik*, где * - номер вашей группы".

Ознакомьтесь внимательно с порядком освоения программы практики. Вам предстоит изучить методические материалы, выполнить тестовые задания и решить клинические задачи. Ряд задач предусматривает оформление записей в амбулаторной карте с отправкой на электронный адрес кафедры kpt.isma@mail.ru.  В теме письма обязательно укажите фамилию, инициалы и номер группы.

 Обратите внимание, что к 27.05.2020г. Вы должны будете прислать на электронный адрес кафедры kpt.isma@mail.ru УИРС по практике. В теме письма обязательно укажите фамилию, инициалы и номер группы. Методические рекомендации по его оформлению доступны в теме: «Учебная научно-исследовательская работа студента».

В Дневник производственной практики, который вы начали вести во время очных этапов освоения практики, необходимо распечатать и вложить:

-записи в амбулаторных картах, которые вы отправляли для проверки на электронный адрес кафедры kpt.isma@mail.ru

- свою учебно-исследовательскую работу

Оформленные Дневники производственной практики необходимо будет сдать в деканат.

Все вопросы, возникающие в процессе обучения, можно будет решить, написав на почту кафедры kpt.isma@mail.ru.


Открытый вопрос Вопрос ректору