Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

ИвГМА стала призером Всероссийского конкурса "ВУЗ здорового образа жизни"

ИвГМА стала призером Всероссийского конкурса "ВУЗ здорового образа жизни"

Советом ректоров медицинских и фармацевтических высших учебных заведений подведены итоги XI открытого публичного Всероссийского конкурса образовательных организаций высшего образования Министерства здравоохранения Российской Федерации на звание «ВУЗ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ», проходившем в 2019 году..

В конкурсе приняли участие 29 образовательных учреждений высшего профессионального образования, подведомственные Министерству здравоохранения Российской Федерации. Для участия, в соответствии с Положением о конкурсе, ИвГМА подала официальную заявку и сформировала на своем сайте страничку, с размещёнными документами и материалами к конкурсу. 

На основании итогового экспертного заключения Комиссией определялись победители в четырех номинациях:
1 номинация - «За создание условий здоровьеформирующей  деятельности и модернизации материально-технической базы для реализации оздоровительных мероприятий и формирования здорового образа жизни»,
2 номинация - «За эффективную реализацию здоровьеформирующей деятельности и пропаганды здорового образа жизни»,
3 номинация - «За достижения в физкультурно-спортивной деятельности студентов и  сотрудников»,
4 номинация  - «Научно-методическое обеспечение формирования здорового образа жизни»

Наша Академия заняла третье место в номинации «Научно-методическое обеспечение формирования здорового образа жизни», набрав 1039 баллов. 

Центр здоровья благодарит всех сотрудников и обучающихся академии, принявших активное участие в подготовке материалов конкурса!


Открытый вопрос Вопрос ректору