Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Дистанционное обучение. Инструкция. Лекции

Уважаемые студенты!

Обращаем ваше внимание, что в настоящее время кафедра работает в дистанционном формате по рабочему расписанию, утвержденному на весенний семестр 2019-2020 учебного года. Лекции размещаются на страничке кафедры на сайте Академии; после прочтения лекции студенты должны пройти тестирование (по ссылке указанной в конце лекции). Практические занятия проводятся в режиме он-лайн, в день и час, указанный в расписании.

Инструкция по дистанционному обучению:

1. В ходе подготовки к занятию студент обязан изучить учебный материал по теме занятия (учебник, лекции, методические пособия), заполнить в протоколе домашнее задание. 

2. Во время занятия - ответить на контрольные тесты и/или задания,  выполнить практическую часть (выполнить практикум (при возможности), решить ситуационные задачи, заполнить протокол)

3. В день занятия преподаватель рассылает задания (в начале занятия)

4. Сразу после получения задания отправьте письмо с подтверждением.

5. Выполняйте задания в том же файле, который получили.  По окончании выполнения задания, пересохраните файл, добавив в его название свою фамилию и инициалы.

6. Отчет по заданиям предоставляется в сроки, которые указывает преподаватель.

 7. Отчёт по практической части занятия и фото домашнего задания присылаются  в день занятия  в 11.25 для  групп лечебного факультета и в 14.55 для групп педиатрического факультета.

8. Оценки за выполненные работы будут отправлены старосте группы.

9.  Если студент не подтверждает получение задания и не присылает ответ  в указанный срок, он считается отсутствующим на занятии.

10. Пропущенные, не сданные своевременно темы подлежат отработке.

11. Отработка пропущенных занятий и итогов проходит по графику, утвержденному в начале семестра,  по предварительной записи у преподавателя  группы или, по заявлению - другому преподавателю.

По вопросам, касающимся дистанционного обучения можно обращаться к Пророковой Марии Вадимовне  prorokova@isma.ivanovo.ru


Открытый вопрос Вопрос ректору