Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Дистанционное обучение по гуманитарным наукам. Инструкция.

Инструкция для студентов по выполнению дистанционных заданий на кафедре гуманитарных наук.

1. Вам предложены задания для выполнения письменной работы по теме семинарского занятия. Время выполнения задания соответствует учебному расписанию.

2. Выполните задание в файле в формате.doc или .docx. Название файла должно включать курс, факультет, номер группы и фамилию,

например: 1леч.1гр.Иванов.doc

3. Файлы с работами высылаются старосте группы.

4. Староста группы высылает все файлы в день проведения занятия  своему преподавателю (тому, кто ведёт занятие)  на указанный адрес электронной почты, обозначив курс, факультет, номер группы и дисциплину,

например: 1 леч. 1 гр История медицины

5. Те студенты, которые не прислали выполненное задание к семинарскому занятию в день его  проведения по расписанию, считаются отработчиками. Они будут обязаны, кроме задания к семинарскому занятию, выполнить дополнительное задание по указанию преподавателя. Те студенты, которые не могут выполнить задание в срок по объективным причинам должны сообщить об этом своему преподавателю заранее.

6. Студенты, которые желают отработать предыдущие занятия (полученные до начала дистанционного обучения), должны обратиться через старосту к своему преподавателю с указанием ФИО и дисциплины.

Электронная переписка идет ТОЛЬКО через старост групп, иначе работы зачтены не будут

  1. Бунин А.О. bunin.a@mail.ru
  2. Заховаева А.Г. ana-zah@mail.ru  
  3. Дряблова Е.Е. - ekaterina18d@mail.ru  
  4. Жуколина М.В. mv2108@inbox.ru
  5. Корнилова Е.Л. elena.kornilova.1977@mail.ru
  6. Реутова А.Д. anna_rad@mail.ru
  7. Овчинникова И.В. ovchinnikova.iv@mail.ru   
  8. Патрикеева О.А. o.patrikeewa7719@gmail.com
  9. Корягина И.И. koryaginairina@mail.ru  

                                                     

                                                       Регламент проведения зачёта по гуманитарным дисциплинам

            Зачет проходит на последнем занятии по дисциплине. Условием допуска студента к зачету является полное выполнение учебной программы по данному предмету.

            Студент  считается успешно закончившим обучение и получает зачёт, если он (критерии оценки):

1. участвовал во всех семинарских занятиях и получил положительный средний балл. На данном этапе зачёта оценивается освоение студентом практических умений, входящих в перечень практических умений (владений), которые необходимо освоить студенту;

2. изучил материал в полном объеме и подтвердил полученные знания положительными результатами итогового тестирования.

Итоговое тестирование проводится в системе дистанционного обучения Moodle. Тест считается выполненным при условии положительных ответов на поставленные вопросы не менее чем на 56%.

            Не позднее, чем за 2 дня до зачёта, студент дает письменное  согласие на сдачу зачёта в дистанционной форме. Образец согласия на проведение зачёта прикреплён ниже отдельным файлом. Заполненное согласие (можно полностью написать от руки) с личной подписью студента в виде скана или фото (формат jpeg или PDF) отсылается своему преподавателю.

Ответственный преподаватель по вопросам организации промежуточной аттестации –  к.и.н., доцент Реутова А.Д. e-mail:  anna_rad@mail.ru 


Открытый вопрос Вопрос ректору