Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Заседание ученого совета ИвГМА 24 марта 2020 года

Заседание ученого совета ФГБОУ  ВО  ИвГМА Минздрава России состоится  во вторник, 24  марта 2020 года в 13 часов в Первой аудитории.

Повестка дня 

  1. Конкурсный отбор на замещение должности профессора кафедры поликлинической педиатрии.
  2. Разное.

На Ученом совете состоялся конкурсный отбор на замещение должности профессора кафедры поликлинической педиатрии. 
Ученый совет решил: Русову Т.В. считать избранной по конкурсному отбору на должность профессора кафедры поликлинической педиатрии на срок до 5 лет.
На ученом совете выступил ректор академии, д.м.н., профессор Е.В Борзов с отчетом о выполнении целей в области качества за 2019 год.
Ученый совет решил: утвердить отчет о выполнении целей в области качества за 2019 год. 
На ученом совете выступил ректор академии, д.м.н., профессор Е.В Борзов с отчетом о самообследовании за 2019 год.
Ученый совет решил: утвердить отчет о самообследовании за 2019 год.
На ученом совете приняты решения: утвердить Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам ординатуры на 2020/2021 учебный год; Положение о хранении в архивах информации о результатах освоения обучающимися образовательных программ высшего образования – программ специалитета и о поощрении обучающихся на бумажных и (или) электронных носителях; Регламент деятельности аттестационной комиссии по проведению аттестации работников, занимающих должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу; Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации работников, занимающих должности педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу.  


Открытый вопрос Вопрос ректору