Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Диплом победителя региональной акции в рамках Всероссийского конкурса «Самый читающий регион – 2019»

Minify img
Inline

12 декабря 2019 года в Центральной универсальной научной библиотеке Ивановской области прошли XIV Королевские чтения и Межрегиональная научно-практическая конференция «Навстречу Великой Победе. Деятельность библиотек Ивановской области в преддверии 75-годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне».

Общая концепция патриотического воспитания и формирования духовно-нравственного стержня в молодом поколении была отражена в выступлениях всех участников Межрегиональной научно-практической конференции. Интересным опытом поделились гости из Владимирской областной научной библиотеки, представившие содержательные проекты к юбилею Великой Победы прошлых лет и те, что готовятся к развитию в следующем юбилейном году.

От библиотеки Ивановской государственной медицинской академии с докладом «Формирование многоуровневых связей поколений в рамках программно-проектной и публикационной деятельности библиотеки ИвГМА (на примере проекта «Когда о них потомки говорят»)» выступала заведующая Абонементом художественной литературы Смирнова Ольга Николаевна.

В программе мероприятия состоялось награждение победителей литературно-патриотической акции «Когда о них потомки говорят. К 100-летию со дня рождения поэта-фронтовика Н. Майорова» в рамках Всероссийского конкурса «Самый читающий регион».

Библиотека ИвГМА удостоена Диплома победителя Межведомственной региональной акции в рамках Всероссийского конкурса «Самый читающий регион – 2019» за популяризацию творчества Николая Майорова в студенческой среде с использованием возможностей социальных сетей.

Коллектив библиотеки благодарит всех обучающихся, принявших участие в данном проекте, а также всех, кто поддержал наш проект.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору