Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Наши волонтеры поздравили с 5-летним юбилеем Ивановскую областную общественную организацию молодых инвалидов и их родителей «Грани»

Minify img
Inline

Волонтёры «ДоброДент» ведут свою добровольческую деятельность чуть больше года. За такой маленький срок мы все же успели многому научиться и приобрести большой, ценный опыт. Безусловно, в этом заслуга наших незаменимых наставников, с которых хочется брать пример и продолжать черпать вдохновение на добрые дела. Таким примером для нас является Ивановская областная общественная организация молодых инвалидов и их родителей «Грани»!

Руководитель организации и вся команда заслуженно принимают самые тёплые пожелания и слова поддержки со стороны своих друзей и партнеров каждый день. Ведь ежедневно «Грани» проводят большую работу по реабилитации и адаптации своих подопечных.

Но 29 ноября появился особенный повод для тёплых слов, а именно 5-летний юбилей организации! В честь события на организованный концерт были приглашены представители благотворительных и государственных организаций, партнеры, близкие друзья, а также волонтерская группа «ДоброДент».

Наши волонтёры всегда с большим желанием проводят встречи с ребятами и родителям Граней. Добровольцы охотно делятся знаниями, но часто гораздо больше получают взамен. С недавнего времени наши встречи стали регулярными, так как теперь «ДоброДент» оказывает постоянное сопровождение интерактивных субботних занятий в группе «Отроки». Занятия представляют особую сложность, и студенты рады быть полезными и участвовать в таком важном проекте.

Мы с удовольствием приняли участие в празднике в честь юбилея и даже получили именную благодарность! Искренне поздравляем большую семью «Грани» с днём рождения и желаем сил, процветания, благополучия, успехов и достижения желаемых результатов в своём добром и важном труде!

С глубоким уважением и признанием, «ДоброДент».


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору