Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

III Всероссийский конгресс проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования

Minify img
Inline

С 14 по 16 марта 2014 г. в Москве прошел III Всероссийский конгресс проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования.

Конгресс был организован Советом проректоров по воспитательной работе при участии Государственной Думы РФ, Министерства образования и науки РФ, Правительства Москвы.

На конгресс собрались более 700 проректоров, руководителей структурных подразделений, ответственных за формирование воспитательной работы в высших учебных заведениях России.

Работа мероприятия была разделена на четыре секции: "Организация воспитательной деятельности в условиях реализации образовательных программ ФГОС третьего поколения", "Социальное партнерство администрации образовательного учреждения и студенческого самоуправления в реализации государственной молодежной политики", "Гражданско-патриотические и духовно-нравственные компоненты в образовательно-просветительских мероприятиях" и "Развитие и актуализация инновационного потенциала молодежи: формы и методы работы".

В работе Конгресса принял участие проректор по воспитательной работе ИвГМА С.В. Диндяев, который по рекомендации членов делегации Ивановской области был утвержден в качестве регионального координатора деятельности Всероссийского Совета проректоров по воспитательной работе.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору