Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Конкурс первокурсников «Занимательная биофизика»

Minify img
Inline

Завершился ежегодный внутривузовский конкурс первокурсников «Занимательная биофизика». На нем были представлены как традиционные, классические кроссворды, рефераты и стихи, так и редкие в истории конкурса и новые формы. Так, среди материалов призеров имеются игры, филворд, викторина, презентация.

Первое место разделили три работы: настольная игра «Биопотенциалы», игра-кроссворд «Мега-куб биомембран» и «Своя игра» по теме «Биомембраны». Их авторы: Сергеева Полина и Кислицына Юлия (студентки группы №2 лечебного факультета); Бурнос Анастасия (группа №5 лечебного факультета); Ерошкина Елизавета и Дворник Николай (также группа №5 лечебного факультета).

Согласно Положению о конкурсе, победители и призеры (занявшие II — III места) будут награждены дипломами, остальные участники получат сертификаты и пополнят свое портфолио. Кроме того, всем участникам увеличен рейтинговый балл. Результаты конкурса помещены на информационный стенд кафедры и объявляются на занятиях в группах. Часть поданных материалов будет использована на практических занятиях в следующем учебном году.

Мы благодарим всех участвовавших в Конкурсе студентов. Желаем им сохранить вкус к творчеству, который так характерен для медиков – и студентов, и врачей со стажем!


Открытый вопрос Вопрос ректору