Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

V Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Медико-биологические, клинические и социальные вопросы здоровья и патологии человека»

9 апреля 2019 года в ИвГМА начала работу V Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых с международным участием «Медико-биологические, клинические и социальные вопросы здоровья и патологии человека». Конференция проходит в соответствии с «Планом наиболее значимых мероприятий образовательной и воспитательной направленности в образовательных организациях, находящихся в ведении Министерства здравоохранения Российской Федерации, на 2019 год». Соисполнителями Конференции являются Министерство здравоохранения Российской Федерации и Правительство Ивановской области.

Программа конференции

В пленарном заседании приняли участие более 200 студентов и молодых ученых. С актовой речью на тему «Урологические заболевания у детей и взрослых – актуальная проблема современности»  выступил заведующий кафедрой факультетской хирургии и урологии, доктор медицинских наук, профессор Александр Игоревич Стрельников.

В первый день работы конференции  прошли 15 секционных заседаний, 2 научно-практических семинара, 1 круглый стол, 13 мастер-классов и 1 профессорская лекция.

10 и 11 апреля конференция продолжит свою работу.


Открытый вопрос Вопрос ректору