Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Акция "10 000 шагов к жизни" будет проведена 7 апреля в ИвГМА

Акция «10 000 шагов к жизни» основана на материалах Международного призыва к действиям для повышения физической активности населения «Рождены для движения» ( www.designedtomove.org ) и рекомендации ВОЗ проходить в день от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека. Она проводится в Российской Федерации с 2014 года и в этом, 2019 году, будет повсеместно организована 7 апреля - во Всемирный день здоровья.

Организаторы акцииСовет волонтеров ИвГМА, Центр здоровья, Спортивный клуб, Студенческий спортивный клуб.

Участники акции: 3 группы (обучающиеся, сотрудники, ветераны ИвГМА)

Условия акции: каждый участник акции должен пройти в день (7 апреля) не менее 5 000 шагов и стремиться к 10000 шагов и больше!

Фиксация результатов с помощью шагомеров, в том числе, встроенных (установленных) в гаджетах – айфонах, смартфонах, браслетах, умных часах и т.д.

Каждый участник должен предоставить результат (количество шагов за день), зафиксированный его фотографией с экрана гаджета или скриншотом экрана. Можно будет также показать результат в гаджете председателю Совета волонтеров – Малковой Анне.

Совет волонтеров будет принимать результаты акции 8-9 апреля, комната 158 (Совет студентов), с 14:00 до 17:00.

Можно будет также прислать фото с контактными данными участника в сообщения группы Вконтакте «Волонтеры ИвГМА» (https://vk.com/volonteriisma)

Подведение итогов акции – 10 апреля. Победители в трех группах будут поощрены призами. 

Акция 10 000 шагов к жизни - информация и материалы


Открытый вопрос Вопрос ректору