Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Запись в медицинский центр "Белая роза"

Уважаемые коллеги, члены профсоюзной организации!

В соответствии с достигнутым соглашением между ППО ИвГМА и медицинским центром «Белая роза» профком приглашает всех желающих записаться на бесплатное комплексное диагностическое исследование женского здоровья. Основная направленность центра – ранняя диагностика онкопатологии женской репродуктивной сферы и молочных желез. Диагностическое исследование абсолютно бесплатное, проводится в рамках системы ОМС. Подробнее с работой центра Вы можете ознакомиться на сайте.

Данная инициатива была вызвана определенными сложностями записи на прием в связи с высоким интересом женского населения города Иваново к деятельности МЦ. Профком решил взять на себя все сложности записи на прием. Если Вы член профсоюзной организации и решили воспользоваться данной возможностью, Вам необходимо в срок до 31 января прийти лично либо позвонить по телефону: 30-15-75.

Сформированные списки по предварительной договоренности передаются в медицинский центр, который самостоятельно, через своих операторов, выходит на связь с Вами и согласовывает дату и время приема.

Обращаем Ваше внимание, количество желающих пройти обследование не ограничено, но в зависимости от числа записавшихся, запись на прием в сам медицинский центр может быть осуществлена в течение нескольких месяцев. Если по какой-либо причине у Вас есть необходимость пройти исследование как можно скорее, обязательно укажите это при записи в профкоме или в своем письме на электронную почту.


Открытый вопрос Вопрос ректору