Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

IV съезд детских врачей и медицинских сестер Ивановской области с межрегиональной научно-образовательной конференцией «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и рациональной терапии заболеваний детского возраста»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе IV съезда детских врачей и медицинских сестер Ивановской области с межрегиональной научно-образовательной конференцией «Актуальные вопросы профилактики, диагностики и рациональной терапии заболеваний детского возраста», который состоится 10 октября 2018 года в Ивановской государственной медицинской академии (г. Иваново, Шереметевский проспект, 8).

Программа конференции включает обсуждение актуальных вопросов профилактики развития заболеваний в детском возрасте, использования современных алгоритмизированных диагностических технологий, безопасных и эффективных методов лечения, внедрения в практическую деятельность инновационных технологий в регионах.

К участию в конференции приглашаются сотрудники медицинских организаций, образовательных и научно-исследовательских учреждений: педиатры, неонатологи, врачи общей практики (семейной медицины), гастроэнтерологи, детские эндокринологи, пульмонологи, аллергологи-иммунологи, оториноларингологии, детские стоматологи, ортодонты, организаторы здравоохранения, средние медицинские работники.

В рамках конференции предполагается проведение пленарного и тематических секционных заседаний. Образовательный модуль конференции проводится в рамках реализации модели непрерывного медицинского образования специалистов системы здравоохранения и аккредитован в соответствии с требованиями.

Участие в конференции бесплатное.


Открытый вопрос Вопрос ректору