Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Поздравляем выпускников!

Minify img
Inline

Дорогие выпускники 2018 года!

Вот и настал тот день, когда вы приобрели одну из самых нужных, благородных и гуманных профессий в мире. Все вы долго трудились, учили, сдавали сессии, практиковались. И вот он настал – тот день, когда мы с полным правом можем назвать вас коллегами.

Сегодня вы покидаете стены родной академии. И у нас нет и доли сомнения в том, что ваше дальнейшее служение медицине только приумножит добрую славу ИвГМА. Мы рассчитываем на ваши знания, свежие силы и молодую энергию, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание внести свой вклад в наше общее дело – развитие российского здравоохранения.

Медицина не стоит на месте. Помните, что успешным в профессии может стать только тот, кто открыт для всего нового, готов совершенствоваться и углублять свои знания, а затем применять их на практике. Учитесь постоянно, не стесняйтесь обращаться за помощью или консультацией к старшим и более опытным вашим коллегам. Помните, что день, прожитый без познания нового, прожит зря. 

Вас ждёт интересная жизнь. Но кем бы вы ни стали – не забывайте родную академию! Возвращайтесь к alma mater, когда станет трудно. Приходите, чтобы рассказать о себе. Приводите сюда учиться своих детей.

Широкого, светлого вам пути, дорогие выпускники!

Коллектив ИвГМА


Открытый вопрос Вопрос ректору