Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Доступ к ЭБС MedLib

Minify img
Inline

С 05.03.18 г. по 30.04.18 г. для обучающихся и сотрудников ИвГМА открыт доступ к ресурсам электронной библиотечной системе MedLib.
 

ЭБС MedLib — новый образовательный ресурс издательства МИА, который предназначен для хранения электронных медицинских книг, самостоятельных электронных изданий, мультимедийных комплексов, интерактивных изданий, видео курсов и предусмотрен для студентов, аспирантов, преподавателей медицинских и фармацевтических вузов и врачей.

Для доступа к ресурсу с компьютеров академии и библиотеки (по IP-адресу) необходимо перейти по ссылке www.medlib.ru и в правом верхнем углу экрана “кликнуть” на кнопку “ВОЙТИ”. Система, определив IP-адрес компьютера, автоматически произведет авторизацию пользователей.

Для удаленного доступа к ресурсу (по логин/паролю), необходимо перейти по ссылке на сайт ЭБС www.medlib.ru. В правом верхнем углу экрана “кликнуть” на кнопку “ВХОД” и ввести логин/пароль в разделе “Вход с временным паролем”. Реквизиты для входа можно получить в библиотеке по адресу: libraryisma@mail.ru


Открытый вопрос Вопрос ректору