Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Конкурс «Профсоюзный лидер 2017»

Minify img
Inline

14 ноября в Доме профсоюзов прошел ежегодный конкурс «Молодой профсоюзный лидер». Участники - работающая и обучающаяся молодежь от областных организаций отраслевых профсоюзов.

Нашу академию и профсоюз здравоохранения представлял студент 3 курса лечебного факультета 7 группы Волынец Максим. Конкурс «Молодой профсоюзный лидер» состоял из трех традиционных заданий: «Автопортрет» - это являлось домашним заданием для каждого конкурсанта, в котором они рассказывали о своем профсоюзном пути, «Дебаты» - участники делились на пары и отстаивали противоположную точку зрения от своего собеседника, «Сюрприз» - участники должны были показать свои навыки выступления перед публикой. Несмотря на сильную конкуренцию, по итогам конкурса Максим Волынец занял 2 место среди обучающейся молодёжи, ему удалось не только поразить жюри своими познанями в области профсоюза - безошибочно ответить на все вопросы "профсоюзного тестирования", но и завоевать симпатию публики своим музыкальным автопортретом, который сопровождался игрой на барабанной установке. Группа поддержки Максима была признана лучшей и награждена специальным призом.

Первое место среди работающей молодежи также у представителей здравоохранения - лучшей стала Ольга Корелова, председатель первичной профсоюзной организации ОБУЗ "Шуйская ЦРБ". Поздравляем коллег с успешным завершением конкурса и желаем дальнейших успехов в профсоюзной деятельности.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору