Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

День здоровых улыбок

Minify img
Inline

Исторически сложилось, что медицина всегда ассоциируется с добротой и помощью людям, благотворительными акциями и волонтерством. Каждый, испытавший на себе заботу и тепло добрых рук, обязательно захочет передать эти положительные эмоции ближнему.

В этом году исполняется 10 лет стоматологическому факультету Ивановской медицинской академии! В юбилейный год студентами-стоматологами и преподавателями ИвГМА проводится множество мероприятий, одним из которых стала волонтерская акция под названием «День Здоровых Улыбок». Наши студенты посетили МАОУ лицей №21 и побывали в двух классах. Первоклассникам была представлена театрализованная постановка – сказка «Страна Зубного Королевства». На муляжах наглядно продемонстрировали навыки индивидуальной гигиены полости рта. Ученикам четвертого класса студенты рассказали интересные факты о зубах, просмотрели с ними увлекательный фильм, а также обучили навыкам ухода за полостью рта. Яркие эмоции на лицах детей, студентов и преподавателей – верный знак того, что праздник удался и стал важным событием в жизни лицея и волонтеров.

От всего сердца хочется поблагодарить всех, кто внес свой вклад в это мероприятие: спонсора праздника – компанию R.O.C.S., Ассоциацию молодых стоматологов в лице вице-президента Густова Владислава Валерьевича, студентов и преподавателей ИвГМА, а также преподавательский состав лицея №21.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору