Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Тестовый доступ Oxford Medicine Online

Minify img
Inline

Предлагаем тестовый доступ к электронным ресурсам по медицине издательства Оксфордского университета - Oxford Medicine Online. Материалы коллекции охватывают все этапы медицинской карьеры и представляет исключительный интерес как для студентов-медиков, ординаторов, аспирантов, молодых специалистов, так и для практикующих врачей и научных сотрудников в области медицины и здравоохранения.

Коллекция включает справочники, учебники, руководства и охватывает абсолютно все медицинские специальности, направления и профили: терапия, акушерство, гинекология, гематология, неврология, онкология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, психиатрия и психотерапия, стоматология, хирургия, судебная медицина, сестринское дело, фармакология, а также история медицины, медицинская статистика, этика и многое другое.

В коллекцию входят такие престижные регулярно обновляемые издания, как Oxford Textbook of Medicine, Oxford Handbook of Clinical Medicine, публикации Mayo Clinic Scientific Press, впервые доступные онлайн, а также вопросы и ответы для подготовки к квалификационному экзамену.

Бесплатный тестовый доступ предоставляется до 30 июня 2017 года с компьютеров академии и библиотеки. Ознакомиться с ресурсом можно по ссылке.


Открытый вопрос Вопрос ректору