Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Конкурс «Занимательная биофизика»

Minify img
Inline

На текущей неделе завершился ежегодный внутривузовский конкурс «Занимательная биофизика», организатором которого выступает кафедра физики и математики. Как и обычно, работы порадовали разнообразием форм — от объемных моделей до изданных типографским образом буклетов; среди поданных материалов были также ребусы, настольная игра, стихи и излюбенные студентами кроссворды. Комиссия из преподавателей  кафедры подвела итоги, выявила победителей и призеров.

Первое место было решено присудить сразу двум работам: «Загадки Биофизики для путешествующих в страну Медицины» студентки В.С. Сухановой (группа №8 педиатрического факультета) и «Великие физики и их открытия для медицины» студенток О.В. Груздевой и М.А. Михеевой (группа №4 лечебного факультета). Эти работы органично соединили высокий уровень содержания, прекрасное оформление и выдумку. Согласно Положению о конкурсе, победители и призеры (занявшие II — III места) будут награждены дипломами, остальные участники получат сертификаты. Кроме того, всем участникам увеличен рейтинговый балл. Результаты конкурса уже помещены на информационный стенд кафедры и объявляются на занятиях в группах.

Мы благодарим все участвовавших в конкурсе студентов. Желаем им не терять активности, совершенствовать оформительские способности и развивать фантазию!


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору