Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Берегите Планету!

Minify img
Inline

Друзья, всем известно, что 2017-й год объявлен в России годом «Экологии»! В стране проходят круглые столы, семинары, конференции по проблемам здоровья, выставки, дебаты по законотворчеству, субботники по озеленению территорий, устраиваются флэш-мобы, ученые представляют новые разработки, охватывающие самые разные сферы жизни, все это объединено одной целью – сохранить Планету для потомков!

В нашей академии вопросы экологии обсуждались на очередном заседании команд КВН лечебного, педиатрического и стоматологического факультетов, которое прошло под девизом «Берегите Планету!». Год Экологии – это серьезная командная работа! Все начинается с твоей малой родины. Для наших студентов Планета – это наша медицинская академия!

Команды выступили содержательно, искрометно, с сумасшедшим азартом, комментировали проблемы экологии и современной студенческой молодежи. Ребята сделали акцент на том, что объединяет представителей тысяч профессий, национальностей и религиозных конфессий: несмотря на социальные и культурные различия, все мы – дети Земли.

По официальным результатам победителем игры, впервые за пять лет участия в КВНе, стала команда стоматологического факультета! Будущее планеты в руках стоматологов! Почему бы и нет?

Второе и третье места заняли команды лечебного и педиатрического факультетов соответственно!

От всей души поздравляем всех участников встречи и спасибо за игру!

Видео выступлений команд будет размещено в Вконтакте.


  • Minify img
  • Minify img
  • Minify img

Открытый вопрос Вопрос ректору