Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Образовательные программы ИвГМА вошли в число лучших образовательных программ Российской Федерации

Minify img
Inline

Две основных программы, по которым обучаются студенты Ивановской государственной медицинской академии, вошли в число лучших образовательных программ всероссийского проекта «Лучшие программы инновационной России – 2017». Это образовательные программы специалитета «Лечебное дело» и «Педиатрия».

Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» реализуется с 2010 года. Основными партнерами являются журнал «Аккредитация в образовании», Гильдия экспертов в сфере образования и Национальный центр общественно-профессиональной аккредитации. В этом году в оценке программ участвовало более 4 000 представителей академического и профессионального сообщества: эксперты в области качества образования, ректоры вузов, руководители учебно-методических объединений, деканы факультетов, заведующие кафедрами, ведущие ученые, объединения и ассоциации работодателей, а также Российский союз молодежи.

Очень приятно, что труд коллективов лечебного и педиатрического факультетов, а также учебно-методического управления академии получил такую высокую оценку. На имя ректора ИвГМА профессора Е.В.Борзова директором издательства «Аккредитация в образовании» Е.В.Шигаповой было направлено Благодарственное письмо с поздравлениями в адрес преподавателей нашего вуза.


Открытый вопрос Вопрос ректору