Ивановский государственный медицинский университет

Чемпионат АССК в ИвГМА

Minify img
Inline

С 12 по 14 декабря 2016г. в спорткомплексе ИвГМА прошел внутривузовский этап Чемпионата АССК России по трем видам спорта: волейболу, настольному теннису и шахматам.

В соревнованиях по волейболу приняли участие 7 команд. По результатам упорных соревнований, проводившихся по круговой системе, 1 место среди девушек заняла команда «Еноты» (Кузнецова С., Икомасова Л., Веретенникова А., Проничева Е., Рябина Д., Малкова А.) Среди юношей борьба была особенно упорной, и в результате 1 место заняла команда "Антоновка" (Воситов П, Магомедов Г, Чернояров С, Неробеев А, Пугачев В, Суслов Д, Серебрянский Г, Галумян С.).

Соревнования по настольному теннису проводились по олимпийской системе с выбыванием в каждом туре. В результате призовые места распределились следующим образом: у девушек 1 место заняла Малкова Анна, 2 место - Бурдейная Анастасия, 3 место - Колобова Екатерина. У юношей 1 место завоевал Хаджимурат Гимбатов, 2 место - Краснушкин Алексей, 3 место - Гитинов Магомед.

Среди шахматистов лучшими стали среди юношей: 1 место - Рогозин Михаил, 2 место - Ланцов Егор; среди девушек: 1 место - Малышкина Дарья, 2 место - Содикова Мадлина.

Поздравляем всех участников и победителей и желаем успехов на следующем, региональном этапе Чемпионата!