Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Тестовый доступ к ЭБС "BookUp"

Minify img
Inline

С 28 ноября до 28 декабря 2016 года открыт доступ к электронным книгам издательств медицинской литературы «Логосфера», «МЕДпресс-информ»,  «Практика», «Спецлит» и др. на платформе ЭБС  «BookUp».

Для работы с контентом перейдите по ссылке - если в левом верхнем углу экрана Вы видите название своего вуза, просто открывайте и читайте книги. Если название организации не появилось – напишите на e-mail libraryisma@mail.ru, для получения логина и пароля.

В ЭБС «BookUp» представлены:

Для студентов – атлас Синельникова, лучшие переводные зарубежные учебники по анатомии, физиологии, гистологии, патологии.

Для преподавателей, аспирантов, интернов и ординаторов – научная литература и практические руководства, в том числе переводы известных зарубежных изданий по кардиологии, акушерству и гинекологии, гематологии и т. д. Издания содержат большое количество иллюстраций, которые можно использовать для подготовки лекционных презентаций.

Читайте, копируйте и распечатывайте нужные страницы.  На необходимые для учебного процесса или работы книги отправляйте заявки в библиотеку на e-mail: libraryisma@mail.ru


Открытый вопрос Вопрос ректору