Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Рейтинговая оценка деятельности профсоюзных групп структурных подразделений

Minify img
Inline

Уважаемые заведующие структурными подразделениями, профорги и члены профсоюзной организации!

Профком объявляет о проведении рейтинговой оценки деятельности профсоюзных групп структурных подразделений Академии в соответствии с утвержденным Положением.  

По итогам рейтинга профгруппы, набравшие наибольшее число баллов, будут награждены денежными призами в размере 3 тысяч, 5 тысяч и 7 тысяч рублей (отдельно по трем конкурсным группам), также для профоргов указанных профгрупп предусмотрено дополнительное поощрение.

Для участия в формировании рейтинга профорг (или иное уполномоченное лицо) подает заявку произвольной формы в срок до 9 декабря 2016 г.

Заявка может быть подана на бумажном  (комната 158) или электронном носителе (e-mail - profkom.ivgma@yandex.ru) и обязательно должна содержать следующую информацию:

  • список всех основных сотрудников подразделения (кафедры) (в том числе, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, длительно болеющих и т.п.);
  • список членов профсоюзной организации из числа основных сотрудников подразделений (кафедры) и внешних совместителей (если имеются);
  • ФИО заведующего подразделением (кафедрой) и профорга;
  • ФИО сотрудников подразделения (кафедры), вступивших в профсоюзную организацию в 2016-м году;
  • ФИО сотрудников подразделения (кафедры), вышедших по личному заявлению из профсоюзной организации в 2016-м году;
  • контактная информация.

При подаче заявки профорг должен сверить ее с данными учетных личных карточек сотрудников подразделения, которые хранятся в профкоме.

На втором этапе – с 12 декабря по 16 декабря - осуществляется подсчет баллов по представленной информации, принимается решение о победителях на заседании профкома, объявляются и награждаются победители. 

В формировании рейтинга участвуют только те подразделения, которые представили всю необходимую информацию в установленный срок.  

С критериями оценки деятельности профгрупп Вы можете ознакомиться на сайте ИвГМА, на странице Профсоюзного комитета в Приложении к Положению о рейтинге профгрупп.


Открытый вопрос Вопрос ректору