Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Открытый Всероссийский Чемпионат по плаванию среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России

Minify img
Inline

13-14 октября на базе Рязанского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова проходил открытый Всероссийский Чемпионат по плаванию среди студентов медицинских и фармацевтических вузов России. В итоговом протоколе среди 46 вузов команда Ивановской медицинской академии заняла 15 место. В индивидуальных соревнованиях наши пловцы показали очень достойные результаты.

Второе место в плавании брассом на дистанции 200 метров заняла студентка 5 курса педиатрического факультета Гунькина Виктория. Дважды на третью ступень пьедестала почета поднималась студентка 1 курса лечебного факультета Воробьёва Мария (400 и 800 метров вольным стилем). Также, бронзовыми призёрами соревнований стали студент 1 курса лечебного факультета Дробинин Лев (200 метров на спине) и студент 1 курса педиатрического факультета Никулин Никита (200 метров баттерфляй).

От всей души поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших побед.