Gerb

Ивановский государственный медицинский университет

Эстафета вузовской науки – 2017

Общероссийское научно-практическое мероприятие «Эстафета вузовской науки» (далее Эстафета) – это многоэтапный проект, направленный на содействие в реализации Стратегии развития медицинской науки в Российской Федерации на период до 2025 года и программы по созданию карты российской науки в медицинской области.

Участники Эстафеты - научные и научно-педагогические коллективы, научные-исследовательские организации, аффилированные с ведомственными медицинскими образовательными учреждениями.

  «Эстафета вузовской науки – 2017» проводится среди медицинских вузов России в формате конкурса научно-инновационных проектов по профильным научным платформам (утверждены Приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30.04.2013 г. №281):

1. «Кардиология и ангиология»;2. «Неврология»;3. «Эндокринология»;4. «Педиатрия»;5. «Психиатрия и зависимости»;6. «Иммунология»;7. «Микробиология»;8. «Фармакология»;9. «Профилактическая среда»;10. «Репродуктивное здоровье»;11. «Регенеративная медицина»;12. «Инвазивные технологии»;13. «Инновационные фундаментальные технологии в медицине»;14. «Онкология» 

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 01 ноября 2016 г. зарегистрировать проект в базе данных проектов на сайте www.vuznauka2017.ru.

Коллективы медицинских вузов представят свои научные проекты в нескольких номинациях: «Успешный старт», «Лучшая научно-исследовательская работа» и «Перспективная инновационная идея». 


Открытый вопрос Вопрос ректору